13 сентября 2021

Эстафеты к пьедесталу

В Адлере состоялись чемпионат и первенство России по легкоатлетическим эстафетам среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок в возрасте до 20 лет.

По одному комплекту медалей каждого достоинства завоевала по итогам соревнований ставропольская юниорская дружина.

Победительницей эстафеты четыре по 800 метров стал наш девичий квартет в составе Дарьи Козловой, Златы Мерфиянской, Ангелины Крупиной и Вероники Болговой.

Серебро в комбинированной эстафете 100 + 200 + 300 + 400 метров заслужили Дмитрий Миронов, Илья Строкун, Данил Хижняк и Алексей Вардиков.

Еще один комплект наград ставропольские бегуны завоевали в эстафете четыре по 200 метров – наши юные земляки обосновались на третьей позиции.