27 февраля 2021

Виктор - снова победа

Четвертую викторию подряд одержали гандболисты «Виктора». Сегодня в Волгограде ставропольская дружина одолела местный «Каустик».
Дебют встречи остался за хозяевами, однако к перерыву наши земляки обеспечили себе преимущество в три пункта – 17:14. Этот перевес сохранился вплоть до финальной сирены, который зафиксировала очередной триумф «Виктора» - 33:30.

Лучшим бомбардиром противостояния стал лидер нашего клуба Виталий Мазуров, который реализовал все девять попыток поразить цель. Шесть мячей – на счету Ивана Некрасова, пять голов в активе Александра Татаринцева. ​

Победная серия позволила «Виктору» закрепиться на четвертой позиции в турнирной таблице национального чемпионата в мужской суперлиге. А следующий поединок ставропольская дружина проведет в рамках Кубка России. В четвертьфинале наши земляки будут оспаривать путевку в четвертьфинал турнира с челябинскими динамовцами. Эта игра состоится девятого марта в Снежинске.